You Know You Love Me

Объявление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Здравствуй дорогой гость! Рады приветствовать тебя на ролевой посвященной такому сериалу, как "American Horror Story"! Но мы решили немного разнообразить игру и перенесли действия в 2024 год, где заместо дома-убийцы стоит психбольница. Тебе наверняка уже не терпится узнать, в чем же наша изюминка? Как думаешь, сможешь выдержать напор странностей, происходящих в этом месте? Тогда не медли, друг. Призраки и психи уже заждались именно тебя!



НАВИГАЦИЯ

правила
сюжет
имена и фамилии
внешности
роли
нужные
гостевая

АКТИВИСТЫ ФОРУМА


МОДЕРАЦИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

30.05.2012
Вы уже догадываетесь, что мы вам скажем? А вот вам: мы наконец официально открыты и готовы встречать вас с распростертыми руками и ногами! Не бойтесь, проходите и располагайтесь! Скоро придут встречать вас все наши обитатели.. А именно: врачи, психи и конечно же призраки!
01.06.2012
Обновления? А как же без них! Мы наконец-то установили таблицу и написали первые квесты! Начинаем играть и наслаждаться атмосферой сумасшедшего дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You Know You Love Me » -ГОСТЕВАЯ; » -вопросы;


-вопросы;

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

здравствуйте)
придержите скотта басса)

0

32

бэмби
с радостью!)) за вами)

0

33

Сиенну Бейзен придержите, пожалуйста(:

0

34

море, ваш брат очень рад находке) придерживаем до 11.12)

0

35

у меня только вопрос: кто моя мать? о.о

0

36

бэмби написал(а):

у меня только вопрос: кто моя мать? о.о

ну какой нибудь неканон, модель или дочь богатых родителей)

0

37

можно придержать девушку с внешностью Момсен?

0

38

Эос, не можно, а НУЖНО!) за вами до 11.12.

0

39

и кстати, ув. администрация, у вас на профиле модератора в панели сверху идет переадресация на другую ролевую ;)

0

40

Scott Bass написал(а):

и кстати, ув. администрация, у вас на профиле модератора в панели сверху идет переадресация на другую ролевую ;)

братик**
спасибо, исправим)

0

41

Scott Bass:D а мы добряхи такие рекламим других. Да я сейчас вообще сниму картинку) у нас пока нет модераторов. Спасибо Скотт)

0

42

Whisky Bass, Melrouse Van Der Woodsen, да не за что)
между тем у меня еще вопрос: Чарльз женат на Блэр? или Виски внебрачный ребенок, как я?
дальше: я родился на стороне, в тайне от Блэр получается? потому что у нас с Виски только год разницы
а вообще я бы был не против быть сыном Эвы , не без разрешения администрации, разумеется о.о

0

43

Scott Bass
ты мое любимое братело хD
смотри у Би и Чака родилась я, но она же будущая жена принци хд пристол, связи, короче наш папаша поставил ей условия, либо ты отдашь мне ребенка, либо месть моя будет не слишком сладкой для тебя, Би со слезами на глазах отдает под полную ответственность меня Чарльзу, естественно мы с ней видимся, но я все таки тайна для ее мужа хд ну была перые года, в основном меня воспитывала Элеонор бабуля, Сайрус дедуля и папа Чакис хд
в отместку своей вечной любви, Чак загулял и на свет появился ты, возможно и с Эвой хд но она от него так же яростно скрылась и оставила тебя хд
теперь мы живем с папой хD

0

44

Whisky Bass, окей, понял)
в характере мне в общем тупо чака писать? а то это мы можем ахаха

0

45

вечера) очень приглянулась ваша ролевая) подержите за мной можалуйста фоксятинку*)

0

46

Scott Bass написал(а):

Whisky Bass, окей, понял)
в характере мне в общем тупо чака писать? а то это мы можем ахаха

ну ты же его копия хD
так что да да да хахах я хочу именно такого поделаца, ловеласа и так далее хд
но только у тебя будет кое что ,чего не было у отца, хд меня хD единственной кого бы ты не хотел поиметь хд

0

47

линкуша написал(а):

вечера) очень приглянулась ваша ролевая) подержите за мной можалуйста фоксятинку*)

нам очень приятно)
за вами**

0

48

Whisky Bass написал(а):

но только у тебя будет кое что ,чего не было у отца, хд меня хD единственной кого бы ты не хотел поиметь хд

за то есть теперь и я надеюсь, что он тоже не хочет тебя поиметь, ибо я откажусь от своего отца ахаха

0

49

Scott Bass написал(а):

за то есть теперь и я надеюсь, что он тоже не хочет тебя поиметь, ибо я откажусь от своего отца ахаха

ахах инцест хD не ты что папа обожает меня хахах

0

50

здравствуйте.
а возможно ли взять роль неканоничного ребёнка Бассов?

0

51

мм написал(а):

здравствуйте.
а возможно ли взять роль неканоничного ребёнка Бассов?

ох если только Джека) так как сюжетная линия уже расписана, и Чаку Бассу слишком много детей будет)

0

52

а нормально будет, что дочери джека будет 19 лет?

0

53

мм написал(а):

а нормально будет, что дочери джека будет 19 лет?

Добрый вечер) вы не поняли из свободных канонов с фамилией Бассу нас остался только сын Джека Басса, а так я думаю не уместно делать еще одного ребенка Чаку.

0

54

мм, да я тоже придерживаюсь того, что канон это канон. И к сожалению им детей приписывать нельзя ):

0

55

а, где у вас список факультетов?

0

56

Melanie Faith написал(а):

а, где у вас список факультетов?

дело в том что у нас не университет, а реал лайф) поэтому какой поставите такой и будет, а вообще как ориентир вот тут можно взглянуть -вакансии НЮ;

0

57

Blaze Baizen написал(а):

дело в том что у нас не университет, а реал лайф) поэтому какой поставите такой и будет, а вообще как ориентир вот тут можно взглянуть -вакансии НЮ;

просто в анкете нужно указать факультет и курс персонажа

0

58

Melanie Faith, в теме вакансий расписаны преподаватели, по их предметам вы можете оттолкнуться)

0

59

Melrouse Van Der Woodsen, хорошо.

и ещё, чью внешность посоветуете взять? Кристин Кройк, Шелли Хеннинг, Дебора Уолл или Эмбер Хёрд?

0

60

Могу я узнать кто мой папочка и где я родилась?

0


Вы здесь » You Know You Love Me » -ГОСТЕВАЯ; » -вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно