You Know You Love Me

Объявление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Здравствуй дорогой гость! Рады приветствовать тебя на ролевой посвященной такому сериалу, как "American Horror Story"! Но мы решили немного разнообразить игру и перенесли действия в 2024 год, где заместо дома-убийцы стоит психбольница. Тебе наверняка уже не терпится узнать, в чем же наша изюминка? Как думаешь, сможешь выдержать напор странностей, происходящих в этом месте? Тогда не медли, друг. Призраки и психи уже заждались именно тебя!



НАВИГАЦИЯ

правила
сюжет
имена и фамилии
внешности
роли
нужные
гостевая

АКТИВИСТЫ ФОРУМА


МОДЕРАЦИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

30.05.2012
Вы уже догадываетесь, что мы вам скажем? А вот вам: мы наконец официально открыты и готовы встречать вас с распростертыми руками и ногами! Не бойтесь, проходите и располагайтесь! Скоро придут встречать вас все наши обитатели.. А именно: врачи, психи и конечно же призраки!
01.06.2012
Обновления? А как же без них! Мы наконец-то установили таблицу и написали первые квесты! Начинаем играть и наслаждаться атмосферой сумасшедшего дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You Know You Love Me » -ИСТОРИЯ; » -квест о1 "Вечеринка у Бассов";


-квест о1 "Вечеринка у Бассов";

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

С добрым утром Верхний Ист Сайд с вами ваша неугомонная Сплетница!
Утро только наступило, на дворе солнышко проснулось, а все парни и девушки уже рассматривают каталоги с нижним бельем. Нет, конечно, понятие пижамная вечеринка воспринимается нами, выходцами пошлости настоящего, прямолинейно. Все мы помним и Чака Басса, человека, который открыл нам новые грани камасутры и любви, а его потомки решили пойти дальше, зачем скрывать тела в шоколадной обертке или фольге, лучше сразу показывать товар целиком. Программа намечена активная, выпить пунш, перемешанный с виски, или ни чайно опрокинуть бутылочку коньячка, а потом запереться с неизвестным в комнате и провести лучшую ночь в своей жизни, или просто погулять по крышам и насладиться звездным небом. Как говориться и в обители разврата и похоти обитают ангелы.

История о1.

Это рассказ о девушках, которые совсем забыли что такое рамки приличия. Им совсем не важно, кто и зачем сюда придет в эту ночь. Главнее ведь выпить огромную дозу горячительного напитка и пойти в пляс, что собственно они и сделали. Первая решила, что сегодняшняя ночь должна запомниться ей надолго. Ведь скоро Рождество и хочется встретить его с кем-нибудь из парней. А то встречать этот домашний праздник со своими подружками-пьянчушками уже совсем надоело. Каждый год одно и то же. Кому это надо? Вторая вместе с третьей просто захотели расслабиться. Все эти сессии, экзамены, стрессы - так надоели. У организма появилась необходимость залить всё спиртными напитками, натанцеваться, поговорить о пьяном бреде, т.е. по душам и уснуть со спокойной душой. Но всё получилось совсем не так, как хотелось. Первая уединилась уже после пятой рюмки со своим бывшим парнем, который бросил её так, как себе никто представить не может. Естественно этого никто не знает, но он оставил у девушки след на сердце очень и очень большой. Вторая же, представляете, нажралась, как последняя..не важно. И затащила своего лучшего друга в ванную комнату! Он конечно тоже испытывал к ней некую симпатию, без этого никуда. Но вот такого исхода он точно не ожидал. Что же скажет ему его малышка на следующее утро? Увидим. Но не забываем и о третей. Она вообще красотка этого вечера. Выпила немного, но ей хватило. Залезла на стол и устроила на нём подобие стриптиза. А потом? Суп с котом? Ага, если бы. Она поспорила с одной из знакомых, что затащит в постель своего злейшего врага. Парня, вражда с которым длилась уже лет пять. И что вы думаете? Она это сделала. Только вот уже после секса наша детка заплакала, не подавая виду. И поняла, что давно в него влюблена. Что теперь делать будет эта красотка? Время покажет.

История о2.

А вот вам и два любимых наших голубка. Мелроуз Ван Дер Вудсен и Кристофер Арчибальд. Эта пара давно удивляла нас своими отношениями. То они друзья друзей, самые близкие и лучшие. То страстные самцы и самки, которые готовы сделать друг с другом всё, что только в голову придет. Конечно эти двое отрицают все на свете о своих интимных отношениях. Говорят, всё это слухи. Но мы то ведь знаем, как всё обстоит на самом деле. Сегодня например, на вечеринке у Бассов, эти двое выпьют и при чем Арчибальд сделает это изрядно больше обычного и у него начнет сносить крышу. Что будет потом? Любовь, поцелуи, стоны и охи? Ни без этого. Но для начала ссора, крики, оры и прочее, что прилагается к ругачкам этих двоих. Что послужило причиной ссоры? Ни тот ли очаровательный водитель Мел и ни та ли блондинка, которая ещё вчера садилась в машину Арчибальда ещё вчера? Возможно. Наконец-то наступил тот день, когда эти двое глупцов выяснят свои отношения. Дерзайте птенчики, только давайте без вранья на следующее утро, что между вами ничего не было.

История о3.

Сегодняшний вечер некоторые персоны планировали провести немного иначе. Они хотели просто посидеть дома и поиграть, предположим в монополию. Но конечно же, услышав о знатной вечеринке самих Бассов, эти двое решили всеми способами туда попасть. Они нашли адрес, что совсем не составило труда. Нашли способ, как туда добраться. Ну и нашли нужный наряд, естественно. Уже в считанные часы подруги оказались на той самой шумной вечеринке и смогли запросто одурить своей красотой охрану, притворится, что их просто не занесли в список и уже через пятнадцать минут тусить со всеми, будто они тоже приглашены на это мероприятие. Что ж, посмотрим, чем закончится для них этот вечер. Станет ли он вечером X или ничего хорошего ожидать не стоит?

История о4.

Хо-Хо-Хо! Что тут у нас? Не парочка любящая обезьянники? Да-да, именно они. Глупцы пытались ворваться на вечеринку, но у них это не получилось. И что самое интересное, до этой ночи эти двое не были знакомы. И мало что могло их вообще связать. И видимо судьба! Только она могла столкнуть их таким образом. Долго они пытались войти на вечеринку, но к сожалению добились только бесплатной поездки к обезьянам. Благо их вдвоем посадили в темную камеру на целую ночь. Что же произойдет между этими двумя? Очень и очень интересно!

История о5.

Она была на этом вечере чужой, ей хотелось уйти, но сидеть дома и думать, что какая-нибудь красотка будет рядом с ним крутить своей пятой точкой, было для нее совершенно невыносимым. Liza Anderson пришла на вечеринку в самый разгар, как и полагается в экипировки барби. Впервые в жизни она одела короткие шортики и майку, которую оттягивала каждые пять минут, думая, что со временем она станет длиннее. Она прогуливалась глазами по присутствующим и искала его своими глазами. Jason Anderson как и обычно он король вечеринок, он господин, он свой для всех, и сегодня он даже не вспоминал о той, кто когда-то вошел в его жизнь и сделал его красочным. Вот такая проблема разделения границ элиты и обычных людей, и если один из них посмотрит за ту сторону, это означает одно, правила нарушены, охрана не к черту. Они уже бывшие, но на долго ли, ведь каждый из них знает, что книга еще не до конца прочитана, и где-то там за следующей страницей написали их историю. Liza находит Jason в компании ослепительной красотки, она наверняка одевается от Прада и Валентино, а не от мамы. Она собирается уходить, но он должен все прояснить. Они отходят на балкон, чтобы поговорить.

История о6.

Кто бы мог подумать, что обычная вечеринка может превратиться в супер мего событие. Одна из плохих девочек решила поразвлечься и отправила наводку сплетнице. (1) хорошо знает, что скоро будет весело, потому не долго думая она идет в комнату хозяина и разбрасывает там использованные презервативы, ее застукивает (2), она точно недолюбливает хозяина, да и алкоголь в голове девушки делает свое дело. Вместе (1,2) собираются подпортить и без того испорченную репутацию хозяина. Они подсыпывают в пару бокалов виагры, и раздают их главным персонам этой вечеринки. Этого им мало, и они звонят копам и говорят, что здесь продают наркотики. Наконец, совсем расслабившись, подкидывают важной персоне Sylvaine Meloche пакетик с белым порошком. Вот это точно праздник удался.

История о7.

Вечеринка в самом разгаре, и конечно, какая вечеринка не обходится без споров и приколов. Два парня (1) и (2) решают подшутить над новенькой, она конечно не из элиты, но все же проверить, на что способна малышка стоит. (3) она впервые на такой вечеринке, но благодаря маме с папой она выдалась ох какая сладкая и аппетитная. Парни решают, что пора бы поиграть в теннис, а пинг-понг отложить на потом. Один парень (1) идет в комнату, и готовиться встретить парочку там, а другой (2) приглашает (3) показать дом и познакомить со всеми. Наивная (3) соглашается, не подозревая, что ее ждет там за дверью. Как только девушка оказывается в лапах парней, она не знает, что делать и как быть. (3) от нехватки воздуха падает в обморок, кто бы мог подумать, что обычный прикол приемлемый на Манхеттене, не поймет провинциалка из Бруклина.  Парни (1, 2) не знают, что делать, потому набирают скорую и сами идут сообщать хозяину, в чем дело.

Квесты были написаны на скорую ручку мной и Корделией, так что не ругаемся. Если кому ничего не приглянулось или не хватило место, пишем мне в ЛС и будут вам еще квестики!  http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/3/_drool__by_crula.gif

+5

2

Melrouse Van Der Woodsen написал(а):

История о6.

Melrouse Van Der Woodsen написал(а):

(3)

Может, сюда?)

0

3

Sylvaine Meloche, быть может) осталось тебе найти двух девушек, например О'Хара и Эрин для отыгрыша)

0

4

Melrouse Van Der Woodsen, c Эрин у нас отношения хорошие, она бы, наверное, не меня выбрала) Хотя так, чисто побаловаться может быть))

0

5

да без проблем) правда у нас есть идеи с Хамфри, О`Хара) я бы не против, однако Сильвена права, я хорошо отношусь к ней) ибо портить отношение с учителем не хотелось) хотя есть идейка)

0

6

Erin Silver, Sylvaine Meloche, вы можете собственный тогда мини квест придумать, я сюда выставлю например и отыграете)

0

7

Melrouse Van Der Woodsen,  можешь накропать нам с Хамфри и Силвер квест? Типо вечеринка у Басса, мы с Хамфри встретились и взбучка, мрр?

0

8

есть идея, только надо, что бы наша Роуз или еще кто-то обыграл красиво это:
В общем, мы с Селестой направляемся на вечеринку. Я ей рассказываю проблему мою с Тедди и Наоми и то что Наоми не чего об этом не знает. Но закон подлости берет вверх. Кларк оказывается, что тоже пришла к Бассам и услышала то о чем я говорила Селесте. Дело еще в том, что Кларк звонила несколько раз мне на сот, а я не брала трубку по той причине, то что бы с другой подругой. Это бесит девушку и она устраивает скандал, совершенно не стисняясь общества. Можно сказать, что Кларк приревновала меня к Селесте и злиться на то что я врала ей. Тут откуда не возьмись Гвендолин специально "обливает"  О`Хару напитком своим. И все тут скандала не избежать. Наоми не упускает шанса унизить первую элиту, ибо самой нужна корона. А я как хорошая лп поддерживаю Кларк, но в душе я знаю, что она не права, но хочу сохранить наши отношения. Ведь я предала её. А все из-за Тедди! хд

Отредактировано Erin Silver (2011-12-17 14:09:08)

0

9

Erin Silver написал(а):

есть идея, только надо, что бы наша Роуз или еще кто-то обыграл красиво это:
В общем, мы с Селестой направляемся на вечеринку. Я ей рассказываю проблему мою с Тедди и Наоми и то что Наоми не чего об этом не знает. Но закон подлости берет вверх. Кларк оказывается, что тоже пришла к Бассам и услышала то о чем я говорила Селесте. Дело еще в том, что Кларк звонила несколько раз мне на сот, а я не брала трубку по той причине, то что бы с другой подругой. Это бесит девушку и она устраивает скандал, совершенно не стисняясь общества. Можно сказать, что Кларк приревновала меня к Селесте и злиться на то что я врала ей. Тут откуда не возьмись Гвендолин специально "обливает"  О`Хару напитком своим. И все тут скандала не избежать. Наоми не упускает шанса унизить первую элиту, ибо самой нужна корона. А я как хорошая лп поддерживаю Кларк, но в душе я знаю, что она не права, но хочу сохранить наши отношения. Ведь я предала её. А все из-за Тедди! хд

так, я одного не поняла.

Erin Silver написал(а):

Наоми не упускает шанса унизить первую элиту, ибо самой нужна корона.

кого?

0

10

Celeste O`Hara написал(а):

кого?

Гвендолин и отчасти тебя ты же тоже элита номер 1, плюс ты перешла ей дорогу хД но я буду как на твоей стороне, так и на её) вы же мои родные)

0

11

Erin Silver написал(а):

Гвендолин и отчасти тебя ты же тоже элита номер 1, плюс ты перешла ей дорогу хД но я буду как на твоей стороне, так и на её) вы же мои родные)

мур-мур, я только за *-*
отлично. вдохновляет меня. только с тебя первый пост  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25397-1.gif

0

12

Celeste O`Hara написал(а):

мур-мур, я только за *-*
отлично. вдохновляет меня. только с тебя первый пост

херос два! хД  ты первая, я вторая) потом Наоми и Гвенд) вот такой порядок) ололололо) давай что ли сами тему создадим, а то не дождешься хд)

0

13

Erin Silver написал(а):

херос два! хД  ты первая, я вторая) потом Наоми и Гвенд) вот такой порядок) ололололо) давай что ли сами тему создадим, а то не дождешься хд)

давай! но ты первая. смотри, типо ты идёшь и говоришь мне ну что ты там мне говоришь? хах а то как я смогу начать не зная темы разговора? мрр?

0

14

Celeste O`Hara написал(а):

давай! но ты первая. смотри, типо ты идёшь и говоришь мне ну что ты там мне говоришь? хах а то как я смогу начать не зная темы разговора? мрр?

нет, я не буду первая, не кочу

0

15

бе-бе-бе  :playful:

0

16

Celeste O`Hara написал(а):

бе-бе-бе  :playful:

ты первая, я же сказала:

Erin Silver написал(а):

ты первая, я вторая) потом Наоми и Гвенд)

идея чья, мать вашу?! хД я выбираю какой писать хД прости за такую наглость, просто я должна опираться, на чей-то пост, мне так легче)

Отредактировано Erin Silver (2011-12-17 18:46:30)

0

17

я не знаю что вообще писать -_- я просто не понимаю что я должна делать когда ты говоришь, о чём ты говоришь? хдд

0

18

Celeste O`Hara написал(а):

я не знаю что вообще писать -_- я просто не понимаю что я должна делать когда ты говоришь, о чём ты говоришь? хдд

пошла в п*зду хД ссори за мат) я напишу первая) хД

0

19

:sceptic:

0

20

ну что, создаём?

0

21

Celeste O`Hara написал(а):

ну что, создаём?

да создовай) хД я пошла пост писать ололоша)

0

22

Erin Silver, опа, неждан. а как создавать? я чё то не могу, а ну ка, Гвен на помощь. хаха

0

23

Celeste O`Hara, пост написать не может, тему не может) зови на помощь нашу Гвендолин)

0

24

Erin Silver,
Чип и Дейл спешат на помощь летит на помощь
вызывали? чего надобно?)

0

25

возьмете меня куда-нибудь?? мне понравилась первая история и третья девушка..

0

26

Gwendoline Humphrey Roll написал(а):

Чип и Дейл спешат на помощь летит на помощь
вызывали? чего надобно?)

создай темку для тебя, меня, наоми и сел.

Erin Silver написал(а):

есть идея, только надо, что бы наша Роуз или еще кто-то обыграл красиво это:
В общем, мы с Селестой направляемся на вечеринку. Я ей рассказываю проблему мою с Тедди и Наоми и то что Наоми не чего об этом не знает. Но закон подлости берет вверх. Кларк оказывается, что тоже пришла к Бассам и услышала то о чем я говорила Селесте. Дело еще в том, что Кларк звонила несколько раз мне на сот, а я не брала трубку по той причине, то что бы с другой подругой. Это бесит девушку и она устраивает скандал, совершенно не стисняясь общества. Можно сказать, что Кларк приревновала меня к Селесте и злиться на то что я врала ей. Тут откуда не возьмись Гвендолин специально "обливает"  О`Хару напитком своим. И все тут скандала не избежать. Наоми не упускает шанса унизить первую элиту, ибо самой нужна корона. А я как хорошая лп поддерживаю Кларк, но в душе я знаю, что она не права, но хочу сохранить наши отношения. Ведь я предала её. А все из-за Тедди! хд

0

27

Erin Silver, отеля бассов?

0

28

Gwendoline Humphrey Roll, да и побыстрее я уже написала пост хД

0

29

Не в моей компетенции. надо админов, либо Корделию просить.
Я Виски написала, но она вышла. Так что ждем-с.

0

30

Gwendoline Humphrey Roll написал(а):

Не в моей компетенции. надо админов, либо Корделию просить.
Я Виски написала, но она вышла. Так что ждем-с.

факин щет. дайте я выставлю пост, потом не смогу хД в ванную надо и влюлю, ибо завтро на лыжню ехать с утра)

0


Вы здесь » You Know You Love Me » -ИСТОРИЯ; » -квест о1 "Вечеринка у Бассов";


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно