You Know You Love Me

Объявление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Здравствуй дорогой гость! Рады приветствовать тебя на ролевой посвященной такому сериалу, как "American Horror Story"! Но мы решили немного разнообразить игру и перенесли действия в 2024 год, где заместо дома-убийцы стоит психбольница. Тебе наверняка уже не терпится узнать, в чем же наша изюминка? Как думаешь, сможешь выдержать напор странностей, происходящих в этом месте? Тогда не медли, друг. Призраки и психи уже заждались именно тебя!



НАВИГАЦИЯ

правила
сюжет
имена и фамилии
внешности
роли
нужные
гостевая

АКТИВИСТЫ ФОРУМА


МОДЕРАЦИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

30.05.2012
Вы уже догадываетесь, что мы вам скажем? А вот вам: мы наконец официально открыты и готовы встречать вас с распростертыми руками и ногами! Не бойтесь, проходите и располагайтесь! Скоро придут встречать вас все наши обитатели.. А именно: врачи, психи и конечно же призраки!
01.06.2012
Обновления? А как же без них! Мы наконец-то установили таблицу и написали первые квесты! Начинаем играть и наслаждаться атмосферой сумасшедшего дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You Know You Love Me » -ПРОВОКАЦИИ; » JOEL BASS, 22


JOEL BASS, 22

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

о1. Имя и фамилия:
Джоел Басс/Joel Bass. "Jo". "J"
о2. Возраст и дата рождения:
22 года. 12 января.
о3. Место рождения/Слой общества:
Элита/Манхеттен.
о4. Факультет, курс, обучение, работа:
Студент NYU, форма платная, 3 курс.
о5. Ориентация:
Гетеро. Но ради дела могу и би.
о6. Внешность:
Cam Gigandet.
о7. Характер:
Джо - очень гордый и высокомерный юноша. Особенно в отношении "простолюдин": на любого из них, не взирая на заслуги, Джоел будет смотреть сверху вниз. Способен проявить инициативу: если ему что-то очень нужно от человека, он познакомится с ним сам, не прибегая к помощи друзей. Друзей, кстати, у него не так уж и много, большая их часть знакомы Джоелу с детских лет. Басс неплохой актёр. И это помогало ему не раз.
Юноша проницателен и доверяет интуиции, которая его очень редко подводит. Как только парень получит то, чего он так желал, интерес к вещи, или к человеку ослабевает. Молодой человек старается сдерживать свои эмоции, как его учил отец, но к "бруклинским" пренебрежения скрывать никогда не будет. Самым главным врагом его жизни всегда был, есть и будет Скотина Басс.
В девушках его привлекает ум, харизма и доброта... о чём это я? Мини-юбки, а лучше вообще без них. Загорелые тела, чем больше тел, тем лучше, грудастые блондинки, проще говоря. Но в отношениях Джо тот еще подарочек - козерог, что с него взять. Вот только вряд ли кому - то удастся по настоящему вдохнуть в это каменное сердце нотку любви.
Басс старший воспитывал сына в строгости, никаких проявлений жалости ждать от него не приходилось - только требование абсолютного повиновения. Говорят тебе - ешь, значит надо есть, отцу не перечат. Так было во всем, и в таких случаях приходилось отключать мозги и слушаться Джека.
о8. 7 фактов из жизни:
- Обещает однажды поиметь свою кузину.
- Лучше всего у него получается врать.
- Единственное, что его может смутить - девушка с мужским членом.
- Никогда не был влюблён.
- Решительно настроен уничтожить Скотта Басса и всю его семью.
- Обладатель неплохого ума и логики мышления. Однажды заставил трёх девушек поверил, что именно его отец первый полетел на Луну.
- Он готов иметь всё, что движется, главное, было бы ради чего.
- Любимая страна - Португалия.
о9. Ключ:

о10. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id93285562
о11. Пробный пост:

постиг|.

- Тогда, что за письма такие срочные? - поинтересовалась, мысленно считая про себя, чтобы удержаться на месте и не сбежать отсюда, вызвав бурю удивления у всех вокруг. - Ты именно для этого пригласил меня именно сюда? - чувствуя, как возрастает напряжение и раздражение; кивнула принесшему заказ официанту, отпустила его, показывая, что больше ничего заказывать не собирается. - Что? - оторвавшись от чашки с кофе, подняла глаза на собеседника, удивленно разглядывая его. - Малфой, что ты выдумываешь, зачем нам куда-то идти? Ты меня сюда вытащил, только чтобы кофе выпить? - медленно, после каждого слова напоминая себе, что вокруг люди, желающие их услышать и увидеть. Идиотское место!.. Неужели нельзя было придти туда, куда не пускают всяких... писак с сомнительной репутацией. - У нее? - медленно начала, отводя невольный, злой взгляд от соседнего столика. - Ты как раз прервал наше общение. - не замечая, как перебирает кончиками ногтей по столу. А я с ней, между прочим, не виделась целый месяц. Одернула себя, с деланным интересом изучаю кофейную пенку в чашке, практически ощущая на себе неприятно-любопытные взгляды. Я даже представлять не хочу, что они там напишут и в каком свете нас выставят...
- Нет, здесь довольно... - не успела договорить, оторопело наблюдая за быстрыми действиями Малфоя. Что на тебя нашло, Малфой. Совсем в пространстве и времени заблудился? Идиот... - Ты вообще ничего не соображаешь? Прекрати, Малфой, газеты читает не только твой отец, некоторые более земные люди тоже. Им, знаешь ли, будет невдомек, зачем ты все это затеял. - тихо, почти не шевеля губами, стягивая с себя пиджак и укладывая его сверху на сумочку. Цирк уехал, а клоуны остались. Что за театрализованные поставления?.. - О чем он тебе написал? - переспросила, хотя все прекрасно слышала и совершенно не нуждалась в том, чтобы только что сказанное повторили еще раз. - Что значит "пока"? Ты не понимаешь, что если не сейчас - то потом может оказаться поздно? - голос начинает еле заметно трястись от отчаяния, от какой-то обиды, понимания, что Малфой, кажется, окончательно прекратил попытки хоть как-то избежать всего.
- Откуда столько уверенности? - прищурившись, дождалась, пока официант отойдет от столика.
- На нас смотрит весь ресторан, Малфой, прекрати уже. - чуть заметно, почти неощутимо коснувшись его щеки, тут же отпрянула. - Я убью тебя, Малфой. - пообещала, сквозь зубы, очень тихо. - Очнись уже, это декоративный камин. Им никто никогда не пользуется. - закатив глаза, подхватила сумочку, направляясь к выходу. Толкнув тяжелую, мощную дверь, девочка вышла на улицу, и, оглянувшись в обе сторону, снова направилась в сторону Котла, намереваясь отправиться домой. Чтобы я еще хоть раз послушала...

Отредактировано Joel Bass (2011-12-26 05:39:27)

+1

2

И мне кажется, что внешность которую Вы выбрали не подходит. Посмотрите на эту.
Он очень похож на Джека.

Отредактировано Joel Bass (2011-12-26 09:09:19)

0

3

Joel Bass, хм..по поводу внешности..мы брали ту, что популярна и подойдет для отыгрыша) вы очень хотите занять этого мужчину?

0

4

Joel Bass, и да, извиняюсь за такое долгое время ожидания)

0

5

Melrouse Van Der Woodsen написал(а):

хм..по поводу внешности..мы брали ту, что популярна и подойдет для отыгрыша) вы очень хотите занять этого мужчину?

У той внешности просто мало фоток...( А у этой много, да и посмотрите на его глаза! Вылетый Джек!)))

Melrouse Van Der Woodsen написал(а):

и да, извиняюсь за такое долгое время ожидания)

Ничего страшного) бывает, НГ ведь))

0

6

Joel Bass написал(а):

У той внешности просто мало фоток...( А у этой много, да и посмотрите на его глаза! Вылетый Джек!)))

Ну, у Жигандэ на самом деле много фотографий, да и к тому же аватарами вы точно обеспечены будете, его обожает большинство девушек нашей ролевой)
Но если вы все же очень хотите эту внешность, то в виде исключения, да и к тому же НГ скоро, мы разрешим вам сменить внешность)

0

7

Joel Bass, приняты!

0


Вы здесь » You Know You Love Me » -ПРОВОКАЦИИ; » JOEL BASS, 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно