Здравствуй, дорогой Верхний Ист-Сайд!
Вы меня не ждали? А я пришла.. Да дорогие, прошло целых двадцать лет с момента нашей последней встречи. На чем мы там остановились? Наша дорогая Элита и прочие отбросы закончили колледж, затем университет. Думаете я не следила за их жизнью, после окончания обучения? Вы ошибаетесь. Их жизнь так и оставалась по сей день  для меня, как на ладони. Я знаю абсолютно всё и что самое интересное, они пока об этом не догадываются. Я бы хотела рассказать вам, кто и с кем уже умудрился переспать с начала учебного года, но пожалуй стоит посплетничать о жизни наших старичков. Начнем..

Свободная Эс + Одинокий парень = ?
Серена всё таки решила соединить свою судьбу с Хамфри и у этих двоих на свет появилось двое спиногрызов - Мелроуз и Пол. Они стали полными копиями своих родителей и носят фамилию каждого из родителей.
Королева Би +  Дьявол = ?
Ах эта Блер, блудная девченка. Ею она была, но по-моему уже не является. Сразу после окончания колледжа залетала от мерзавца Басса и тот поставил ей ультиматум. Либо отдает ему дочь, либо он расскажет всё Луи и та лишится престола. Естественно ей пришлось отдать дочь. Ну а парень не растерялся и назвал дочь в честь любимого напитка - Виски.
Королева Би + Король = ?
Эта парочка смотрится очень даже неплохо. Особенно, когда забываешь, что Уолдорф полюбила Луи за его статус. Не смотря на это, она родила ему двух прекрасных детей и является теперь ещё и женой Короля Монако.
Принц + Вдова = ?
Спросите, что за странный ник - Вдова - появился в моем сообщении и я вам смело скажу. Наш Нейт явно наточил глаз на старушек и женился на женщине, старше его на 7 лет. Тем не менее она родила ему прекрасного сына, который стал копией отца, правда вот в плане девушек он явно предпочтет помоложе.
Дьявол + Ангел = ?
И вновь незнакомый вам ник. Не удивляйтесь, вы явно не знаете всех девушек нашего очаровательного подонка Басса. Девушка родила ему сына, которого назвали Скотт. И это имя полностью отображает сущность ребенка. Сама мать сбежала, а Басс остался с двумя детьми. Смешно, не правда ли?
Джек Пот + Уо = ?
Знаменитый Джек Басс тоже не отличился от своего племянника и женившись на одной прекрасной даме, продолжил свой род. На этот раз он обрюхатил молодую девушку, которой восемнадцать то недавно стукнуло. Естественно девочка испугалась ответственности и, родив ребенка, отдала его отцу.
Карьеристка + Кошелёк = ?
Знаете, я до сих пор не могу изучить этого странного мужчину, за которого вышла замуж Дженни. Он весьма обеспечен, известен, но его скрытность меня настораживает и хочется порыться в их грязном белье тщательнее. Наша малышка родила от него двоих девочек и души в них не чает.
Ви + Бруклин = ?
Наша Ви не меняется. Как была доброй и веселой девушкой, борющейся за справедливость, так ею и осталась. Вышла замуж за себе подобного и живет вполне неплохо. Родила двух дочерей. Вам не кажется, что на девушек пошла какая-то мода?
Картежник + Нес = ?
Картер Бейзен и Агнес Эндрюс, странная пара, согласитесь? Но тем не менее судьба их как-то связала. Сейчас они уже не вместе, но наплодить уже успели. Знакомьтесь, копии своих родителей - Блейз и Сиенна.
Стерва + Киллер = ?
Спаркс залетела от неизвестного, точнее известного, но не совсем ей нужного парня. Родила сына, но позднее сильно поругалась с ним. Сейчас пытается наладить отношения с уже взрослым ребенком, но он наотрез отказывается от примирения. Что же она сделала?
Интригантка + Художник = ?
Шарп, ах эта Шарп. Вышла замуж позднее всех вышеперечисленных, но не считает это позорным. Нашла мужчину, в которого действительно смогла влюбиться и родить ему детей. У них получилась замечательная девочка, которая полностью переняла характер матери.
Конгрессмен + Аристократка = ?
Ван Дер Билты, отличная пара. Про них даже и гадкого сейчас сказать не могу. Ужас какой. Они родили дочь. Она вышла отличной и я уже знаю про неё парочку сплетен. Поздравляю, Марсель: ты попала.

Фух, устала писать про этих стариков. Их история уже совсем не интересна. Это вам так для сведения. На самом деле у меня есть много новостей, которые вас очень порадуют и заинтригуют. Но раскрывать карты раньше времени я не буду. Новое поколение Ист-Сайда меня очень радует. Они выросли и стали ещё хуже, чем их родители. Они ведут себя более вызывающе, интригующе, опаснее, интереснее. К тому же в нашей местности появились новички, которым явно не нравятся наши распорядки. Ссор и разборок явно не избежать. А это уже значит, что вас ждёт очень жаркое время..
Я заканчиваю своё сообщение. Пришел мой час - я вернулась. Не пытайтесь скрыть свои секреты, я их уже знаю заранее. И совсем скоро начну заниматься своим любимым занятием - рушить ваши повседневные будни, раскрытием вкусных секретов.
You know You love me. Your GG. XOXO