Вечера наши дорогие Сплетники. Мы безумно извиняемся перед вами, в особенности я. В силу своего кризиса, не желания играть ни где, завала в учебе и прочего прочего прочего, я отсутствовала на ролевой.
Мы частью команды немного посовещались и у нас есть одна идейка, которая воплощалась мною и в первый раз была вполне успешна.
Так вот.. К сожалению со Сплетницей придется распрощаться.. Быть может не навсегда, но пока точно. Мы понимаем, что у вас, как и у нас дикая ностальгия по этой шикарной тематике. Но как вы уже успели заметить по ней скучают не все.
Вчера Блейз просмотрел очередной раз фильм Сделка с Дьяволом, на английском именуемый, как THE COVENANT. Кто не смотрел посмотрите обязательно, это один из моих любимых фильмов. Естественно кому-то может он и не понравился, но нас прет и мы решили создать проект по этой тематике. У меня, как я уже однажды сказала, был такой проект и знаете, при большом желании его можно с легкостью продвинуть. Поэтому если у кого-то есть пожелания, идеи, желание работать с нами дальше и быть к примеру модератором - пожалуйста. Отписывайтесь прямо в этой теме! В нашу поверхностную идею пока входить небольшой город, где все друг друга знают. Он будет наполнен мистикой, людьми со способностями, но их будет ограниченное количество. Два клана, сыновья Ипсвича и еще один клан, который пока состоит у нас в головах в разработках.
Я еще раз приношу извинения за прикрытие проекта и надеюсь на ваше понимание. Мы ценим вашу любовь к проекту и ваше желание здесь играть, но к сожалению 10 участников будет мало, для расширения масштаба ):
Мы будем очень рады видеть вас на нашем новом проекте :) Который будет разрабатываться около недель двух, после чего вступит в жизнь с кучей кучей идей. Уж на подобные темы мыслей у меня куча  http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/beg.gif