You Know You Love Me

Объявление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Здравствуй дорогой гость! Рады приветствовать тебя на ролевой посвященной такому сериалу, как "American Horror Story"! Но мы решили немного разнообразить игру и перенесли действия в 2024 год, где заместо дома-убийцы стоит психбольница. Тебе наверняка уже не терпится узнать, в чем же наша изюминка? Как думаешь, сможешь выдержать напор странностей, происходящих в этом месте? Тогда не медли, друг. Призраки и психи уже заждались именно тебя!



НАВИГАЦИЯ

правила
сюжет
имена и фамилии
внешности
роли
нужные
гостевая

АКТИВИСТЫ ФОРУМА


МОДЕРАЦИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

30.05.2012
Вы уже догадываетесь, что мы вам скажем? А вот вам: мы наконец официально открыты и готовы встречать вас с распростертыми руками и ногами! Не бойтесь, проходите и располагайтесь! Скоро придут встречать вас все наши обитатели.. А именно: врачи, психи и конечно же призраки!
01.06.2012
Обновления? А как же без них! Мы наконец-то установили таблицу и написали первые квесты! Начинаем играть и наслаждаться атмосферой сумасшедшего дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You Know You Love Me » -АКЦИИ; » -Act.2 «ONE MORE ELITE»;


-Act.2 «ONE MORE ELITE»;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При выборе персонажа из данной акции вы получаете:

• +3 в профиль;
• Теплый прием и любовь со стороны администрации;
• Специально разработанные идеи и сюжетные линии для выбранного вами персонажа;

Примечание:
• Смена внешности и имени строго запрещена. Мы писали и подбирали всё под внешность, уважайте наш труд.

Обозначения:

Персонаж занят
Персонаж придержан
Срочно нужен
Может освободиться

0

2

http://savepic.su/962914.jpg
Naomi Clark | Наоми Кларк до 23.12
AnnaLynne McCord
21 год, студентка NYU

Тик- так тик - так Верхний Ист сайд, пришло время представить одну из  самых главных стерв Манхеттена на сегодняшний день – Наоми Кларк. При всем при этом она не лишенная способности сострадать. С детства живущая в сказке, не принимающая никаких отказов и почитаемая обществом, Кларк строит из себя принцессу, ей кажется, что её жизнь идеальна, а она сама счастлива как никогда. В то же время не отворачивается от друзей, даже если ей того сильно хочется. Если уж Наоми кого-то полюбила, то будет рядом с этим человеком до конца. Доверяет только своим близким подругам Адрианне и Сильвер. С ними она мягкая, общительная и доброжелательная. Но периодически жизнь подкидывает испытания, и вот тут… проявляется тёмная сторона мисс Кларк. Способная на подлости, если в этом будет острая необходимость, она с лёгкостью разрушит жизнь ненавистного ей человека. Не признающая ложь ни под каким соусом, она готова мстить как однокурсникам, так и собственным родителям. Не замечаете сходства кое с кем из прошлого? Если нет, тогда мне вас очень жаль, вам повезло вновь лицезреть одну из тех кто хочет быть лучшей во всем, но получится ли это у неё поглядим посмотрим, т.е поживем увидим...

0

3

http://savepic.su/925029.jpg
Annie Wilson/ Энни Уилсон
Shenae Grimes
20 лет, студентка NYU

Начну со скучного,  - она приезжая провинциалка желающая счастливой жизни на Манхеттене. Быть может ей удастся встретить своего принца и построить жизнь по мозаике из своих ванильных снов. Ибо Уилсон слишком уж мечтательна, ранима  и любые слова в свой адрес уж слишком близко принимает к сердцу. Она творческая личность и вообще за что бы ни бралась -все у нее получается. И как только Наоми Кларк с приятельница позволили Энни влиться в свой коллектив. Уилсон не имеет никакого отношения к власти и богатству, относя себя к разряду простушек, однако ей удалось завязать дружбу с новыми лицами Верхнего Истсайда. Возможно потому что она слишком умна и знает за какие веревочки можно дергать у кукольных богачей, а может и по каким то пока еще мне не ведомым причинам, но все равно я узнаю правду и поведаю её на все услышанье, что бы малышка из Арт Канзаса особо не задавалась.

0

4

http://savepic.su/931174.jpg
Erin Silver/ Эрин Сильвер
Jessica Stroup
21 год, студентка NYU

У кого у кого, а у этой девушки всегда на все есть свое непредвзятое мнение, неизменное и не поддающееся давлению со стороны. За это её любят даже те кто втихаря предпочитает ненавидеть. Любит говорить на интересные темы, а вот пустую болтовню, часто не оценивает. Живёт по принципу - пока не увижу не поверю. Живёт одним днём и никогда не зацикливается по мелочам. Еще в школе именно она была лучшей подругой Наоми Кларк, но потом девушки разругались. Однако  теперь же учась, бог о бог эти двое снова решили тряхнуть стариной и вновь сблизились. Я знаю, маленький секретик Сильвер, именно тот единственный который она предпочитает скрывать от своей ново-старой подруги Наоми. Какой? Тут же спросите вы. Быть может многие уже догадались..? Да да она встречается с бывшим парнем Кларк, но при общении с ней, хранит свои чувства глубоко глубоко, что бы даже сама Наоми не смогла разнюхать страшную правду предательства лучшей подруги. Ведь именно Эрин поспособствовала тому чтобы красавец Тедди Монтгомери бросил стервочку Наоми и пускай даже сама того не желая, все равно у Кларк все виноваты!

0

5

http://savepic.su/959864.jpg
Adrianna Tate-Duncan / Адрианна Тейт-Данкан
Jessica Lowndes
21 год, студентка NYU

Трепещите, сейчас я вам расскажу о моей любимице Эйд. Её имя чаще других из этой компашки засвечивается в моем блоге. Эйд ты очень и очень плоха девочка и именно это мне в тебе нравится. Чем больше ты шалишь, тем больше растет твой рейтинг в моем блоге и мой интерес именно к тебе. Вряд ли твоя жизнь кому то покажется сказкой. Хотя, возможно, теперь, учитывая, что ты наконец-то идешь к своей мечте и становишься довольно известной певицей, возможно…мало кому взбредет голову, а, что за прошлое у этой сладкоголосой дивы. Наркотики, секс, многократные приводы в полицейский участок за пьяный дебош, беременность и кинутый ребенок на произвол судьбы. Все это - ты, а не твое забытое прошлое! Уж я то в отличии от тебя не забыла обо всем этой и впредь постараюсь напоминать тебе чаще. Ты же теперь звезда, а у каждой звезды есть грязное бельишко, которое немедленно нужно выставить на всеобщее обозрение.

0

6

http://savepic.su/972154.jpg
Liam Court/ Лиам Курт
Matt Lanter
22 года, студент NYU

Лиам Курт? Кто - нибудь знает кто это? О, да я не сомневаюсь в том, что вы наслышаны об этом плейбое. Звезде рекламных щитов на улицах Нью Йорка. Еще вчера он был никем и особо не привлекал внимания, пока однажды его не заметил рекламный агент и не предложи рекламный контракт с несколькими нулями входящие в его себе стоимость. Его семья вечно сводила концы с концами, за, то сейчас он переехал жить отдельно от поднадоевших предков на Манхеттен, обзаведшись собственной квартиркой в центре. Мистер популярность бьет все рекорды по своей популярности в университете, затмевая прежних богатеньких и похотливых принцев с кредиткой. Но все ли так хорошо как кажется? Почему же тогда Лиам до сих пор один? Отвергая ухаживания на права и на лево, предпочитая скрываться по вечерам от посторонних глаз. Так вот я проследила за ним и выяснила что мистер плейбой заключил контракт не только на рекламу своего красивого тела , но и на  его экспорт пожилым дамам в возрасте от сорока и выше...Осторожно Лиам, не все девушки останутся твоими поклонницами, когда узнают правду матку, которую ты предпочитаешь скрывать...

0

7

http://savepic.su/980349.jpg
William Tockwood
Max Irons
23 года, студент NYU

Встречайте  вот он настоящий плохиш. Уилл всем своим видом доказывает это и себе и обществу, которое от него вечно не в восторге. Он сын богатых предков и во всю пользуется своим статусом и именем, то и дело будоража общественность и простых смертных своими вечными пьяными выходками. Единственный, пожалуй кто от него еще не отвернулся так это...- Виски Басс. Что делает вашу дружбу такой уж крепкой, я пока еще не выяснила, но что - то подсказывается мне, что не, что  не скроется от моих глаз, и я доберусь до правды. А пока Токвуд организует очередную громкую вечеринку в городе, куда получат доступ только самые - самые, я же навострю ушки и буду тихо следить за непонятным треугольником, который ясно мне вырисовывается, гадая на кофейной гуще и имя ему - Уилльям плюс Виски плюс Блэйз равняется ...???

0

8

http://savepic.su/954748.jpg
Tristan Wilds/ Тристан Уальдс
Taylor Lautner
20 лет, студент NYU

Жил был идеальный мальчик и встречался он с идеальной девочкой, до тех пор пока идеальная девочка взяла и не уехала в Европу и не вышла там замуж за сына известного винодела. И остался идеальный мальчик один одинешенек обиженный на мир и на свою роскошную жизнь. Да да Тристан эта история вкратце повествует именно тебя. Пусть она и не передает всех тех страданий, которых ты по сей день испытываешь, но я старалась как можно ближе донести до всех, что сейчас происходит с тобой. Ты больше не надежда своего отца, отличного руководителя своей собственной компании, между прочим, ты не собираешься продолжать семейное дело, на которое он там много затратил времени и сил. Эта история подкосила тебя и ты озлобленный на жестокий мир, вообще стал частенько сбегать из дома и проводить время непонятно с кем. Под непонятно кем я подразумеваю ни кого - нибудь, а моих бруклинских любимчиков.  Эй Тристан так может пора сменить прописку и обосноваться насовсем там?! Нет? Тогда, что тебя до сих пор удерживает в прошлой жизни, давай не стесняйся, назови имя той кто тебя заставляет раз за разом вспоминать кто ты есть на самом деле и в последнее время возвращаться все чаще обратно к роскошной жизни и золотому статусу богача.

0

9

http://savepic.su/920944.jpg
Teddy Montgomery/ Тедди Монтгомери
Kellan Lutz
22 года, студент NYU

Местная звезда университета. Капитан футбольной команды. Лидер по существу, все это Тедди Монтгомери. Его отец известный голливудский актер, которого не заботит жизнь сына, он занимается лишь своей карьерой и собой. Мать же Тедди так же предпочитает жить во Франции, т.е подальше от сына. Может поэтому Тедди стал таким черствым по отношению к окружающим. Единственной кто смогла оттаять корку льда на его сердце стала..нет не выше упомянутая Наоми Кларк, а менее стервозная Сильвер, которая научила парня любить и заботится не только о себе, но и еще о ней. Для него теперь нет ничего важнее нее и своей футбольной карьеры. Даже последние мелкие склоки, что происходят внутри этой парочки не могут дать трещину их идеальным отношениям. А где же тот Тедди задира - ловелас? Я уже начинаю верить в эту любовь с обязательствами, а вы?

0


Вы здесь » You Know You Love Me » -АКЦИИ; » -Act.2 «ONE MORE ELITE»;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно