You Know You Love Me

Объявление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Здравствуй дорогой гость! Рады приветствовать тебя на ролевой посвященной такому сериалу, как "American Horror Story"! Но мы решили немного разнообразить игру и перенесли действия в 2024 год, где заместо дома-убийцы стоит психбольница. Тебе наверняка уже не терпится узнать, в чем же наша изюминка? Как думаешь, сможешь выдержать напор странностей, происходящих в этом месте? Тогда не медли, друг. Призраки и психи уже заждались именно тебя!



НАВИГАЦИЯ

правила
сюжет
имена и фамилии
внешности
роли
нужные
гостевая

АКТИВИСТЫ ФОРУМА


МОДЕРАЦИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

30.05.2012
Вы уже догадываетесь, что мы вам скажем? А вот вам: мы наконец официально открыты и готовы встречать вас с распростертыми руками и ногами! Не бойтесь, проходите и располагайтесь! Скоро придут встречать вас все наши обитатели.. А именно: врачи, психи и конечно же призраки!
01.06.2012
Обновления? А как же без них! Мы наконец-то установили таблицу и написали первые квесты! Начинаем играть и наслаждаться атмосферой сумасшедшего дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You Know You Love Me » -АКЦИИ; » -Act.3 «BROOKLYN»;


-Act.3 «BROOKLYN»;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При выборе персонажа из данной акции вы получаете:

• +3 в профиль;
• Теплый прием и любовь со стороны администрации;
• Специально разработанные идеи и сюжетные линии для выбранного вами персонажа;

Примечание:
• Смена внешности и имени строго запрещена. Мы писали и подбирали всё под внешность, уважайте наш труд.

Обозначения:

Персонаж занят
Персонаж придержан
Срочно нужен
Может освободиться

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111204/a9mzkN8R.gif
ROBERT McCOY - 22 y/o; студент NYU
portrayed by Jackson Rathbone
Тебе бы крутиться в той атмосфере, где музыка правит миром, где свобода пронизывает сердечко. С детства привык к тяжелой работе, при этом успевая хорошо учиться: утром ты, как и все дети, ходил в школу, днем помогал отцу в автомастерской, а вечер и ночь проводил за книгами, оттого и без труда поступил в Нью-Йоркский университет. Ты вроде весь такой правильный, хоть и прошел курс реабилитации от наркотической зависимости (другое дело, что сама "помощь" в Бруклине ни-ка-кая), играешь на гитаре романтические песни Монике Абрамс, и вовсе влюбленной в твоего друга. Такой добрый, заботливый, жилетка для слез и рука для прогулок под луной, доверяешь только ей свои секреты, да и в целом тяжело открываешься людям. Музыкант, романтик - эх, как бы мне хотелось влить в тебя бутылку коньяка и посмотреть, что получится.

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111204/DmAhMhSh.gif
EDWARD HOOD - 20 y/o; студент NYU
portrayed by Paul Weasley
Не прячь фотографию Виски Басс под подушкой, Эдди. От меня не скроешь – я  знаю, что ты мечтаешь утопить ее отца, что когда-то был партнером по бизнесу твоему старику. Ты поселился в Бруклине, приехав из Техаса с одной лишь целью - месть Чаку Бассу, решив выбрать для этого самое жестокое оружие: его дочь. Другое дело, что она и в сторону твою не посмотрит вовсе.  Я никогда не забуду, как ты впервые встретился с ней взглядом в кафетерии на Манхэттане, куда ты забрел со старым приятелем: она безупречна, не находишь? Продолжай и дальше рассекать по городу на мотоцикле, на который ты с трудом накопил, сводить девушек с ума безупречным торсом (кто-то ведь считает, что это получше зелени в кармане) и делать шаг в пропасть от ненависти до любви.

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111204/rH6k3v7r.gif
STEVEN HARVEY - 21 y/o; студент NYU
portrayed by Jared Padalecki
Очаровательный красавчик со спортивным телом? Очередной мачо, бегающий за каждой юбкой? Вы ошибаетесь, если так думаете. Пусть у него обворожительная улыбка, но в семье не все так прекрасно, как на обложке. Родители парня держат свой продуктовый магазинчик на окраине Бруклина, дабы оплачивать парню учебу в университете. По выходным парень даже помогает им с работой, дабы отблагодарить своих стариков за полученную возможность. Для него нет ничего важнее счастья родителей, стажировки в Констанс Биллард в качестве педагога (парень учится на педагогической кафедре) и… Улыбки дорогой Розалинды Гаррет, с которой он сдувает пылинки. Чует мое сердце, дело попахивает свадьбой.

0

5

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111204/r41Jz3iR.gif
DAVID GIBBS - 18 y/o; студент NYU
portrayed by Justin Bieber
Скажи мне, Дэвид, какого это: "из князи в грязи"? Еще полтора года назад тебя можно было назвать завидным подрастающим женихом Манхэттана, а теперь твоя семья практически еле-еле сводит концы с концами. Отец был бизнесменом, но не успел прогадать развитие рынка, оттого и обанкротился. А страсть к алкоголю закончила дело - старший Гиббс проиграл все, от машины до пентхауса на Верхнем Ист-Сайде. Теперь ты ютишься с родителями в маленькой квартирке в Бруклине, кое-как учишься, отчаянно скрывая от друзей свой новый статус, точнее, его отсутствие. Ты якобы просто переехал туда, чтобы ухаживать туда за больной бабушкой, но от меня -то не скроешь правды.

0

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111204/WJT9AoRW.gif
SANDRA GARRET - 18 y/o; студентка NYU
portrayed by Pheobe Tonkin
Эта малышка всего лишь на год младше Роузи, зато энергии в ней… Девушка никогда не сидит на месте, обожает веселиться, отрываться в компании друзей и мечтает пробраться в верха манхэттанской элиты. Из достоверных источников мне известно, что младшенькая пару раз была замечена за покупкой наркотиков, за что родители обещали отдать ее в Острофф. Но, кажется мне, Роузи обещала приглядеть за сестричкой и не дать ей сойти с пути. Аккуратно, девочки, вам не стоит быть так по-сестрински близкими: парень-то один, и, кажется, он любит ту, что постарше да поопытнее.

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111204/m3g7cVW1.gif
ALEXANDRINA FRENCH - 18 y/o; студентка NYU
portrayed by Claire Holt
У этой девочки на все есть свое мнение. Она никогда не пойдет за толпой, если ей не нравится затея, никогда не будет участвовать в чем-то, что ей не по душе. Она привыкла со всем справляться сама – начиная от выполнения домашних заданий и заканчивая помощью своей семье. Когда мама Алекс бросила их с отцом, переехав в другой город с каким-то байкером, девушке пришлось во всем поддерживать своего папу. Он даже поднимал на нее руку, но блондинка мужественно терпела, не рассказывая об этом даже своей подруге. И не стоило – у нее есть прекрасное спасение: вы бы слышали, как эта девушка поет! Мне чудом повелось услышать ее божественный голос, и пусть это всего лишь напевы в душе, но поверьте: даже я расчувствовалась. 

0

8


http://s2.ipicture.ru/uploads/20111204/3MNh60UA.gif

ROSALINDA GARRET - 19 y/o; студентка NYU
portrayed by Luce Hale
Этой девушке можно лишь позавидовать: ей не надо зубрить для того чтобы получать высокие оценки по тому или иному предмету. Учеба дается ей «на ура», и она использует это, пытаясь перевестись в университет Лиги Плюща. Но тем не менее, вчера я видела ее на вечеринке со Стивеном Харви – неужели у Гаррет-старшей есть время веселиться? Я права: все свободное время она проводит со своим возлюбленным, и эта парочка чудесно смотрится вместе. Есть разве что одна маленькая проблема: из достоверных источников мне известно, что младшая сестра Роузи положила глаз на ее бойфренда. 

0


Вы здесь » You Know You Love Me » -АКЦИИ; » -Act.3 «BROOKLYN»;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно